今天是:

无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏

湖北省交通厅

首页 >  互动交流 >  来信选登 > 正文

来信诉求: 反映湖北高速ETC充值不能打印发票,询问如何才能打印发票?

【接件时间】:2018-04-10

来信回复:经查客户因办理湖北高速ETC时未留经办人信息,导致在票根网上无法绑定打印票据。 联网中心已经安排人员告知客户前往银行补充经办人信息,补充后可以绑定开具发票。客户表示满意。(回复单位:联网收费中心)

【回复时间】:2018-04-16