今天是:

无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏 | 工作邮箱

湖北省交通厅

首页 >  互动交流 >  来信选登 > 正文

来信诉求: 从洪湖客运站打印出来票能正常报销吗?

【接件时间】:2017-10-31

来信回复:       据了解,洪湖客运站所有微机售票是经荆州运管局申请,报湖北省运管局批准,统一由省运管局票据中心提供的票据,盖章为湖北道路客运,票据显示为湖北省交通运输厅道路运输局样,属正规票据,可以报销。(回复单位:洪湖市交通运输局)

【回复时间】:2017-11-03